Форма входа

Сочинение 15.3 "Что такое внутренний мир человека?" (ОБЗ)

  Что такое внутренний мир человека? На мой взгляд, внутренний мир – это мир, состоящий из чувств, эмоций и переживаний человека. Для каждого из нас  характерен свой внутренний мир. Чтобы доказать это, обращусь к прочитанному тексту А. Алексина и моему жизненному опыту.

 

       Например, в исходном тексте рассказывается о девочке, которая очень комплексовала по поводу своей «хлипкости»(5, 8). По-настоящему хорошо  она себя чувствовала только среди своих игрушек, для нее это был особенный мир, в котором ее никто не унижал  и в котором она могла делать все,  что хотела (12-16). 

      Кроме этого, хочу обратиться к жизненному опыту. Когда-то у меня была подруга Света. С виду она была молчалива и скромна. Однако, когда мы начали с ней дружить, моё мнение о ней изменилось. Света могла поддержать любой разговор, к тому же очень хорошо пела. Она раскрывалась  только перед близкими ей людьми.

      Таким образом,  мы убедились, что внутренний мир человека – это его мысли, эмоции и его представление об окружающем мире.

Мищенко Валерия,ученица И.А.Суязовой 

 

Saturday the 20th. Все права защищены
Условия перепечатки материалов сайта | По вопросам сотрудничества и размещения рекламы: kapkani-ege@ya.ru