Форма входа

Развитие онлайн обучения в России

С развитием новых компьютерных технологий в России активно стало использоваться онлайн обучение посредством Skype. Эта уникальная программа позволяет общаться с людьми из разных уголков страны в режиме онлайн. Ученики старших классов и студенты оценили удобство дистанционного обучения по разным предметам и интерес к подобным услугам растет из года в год.


Поскольку нагрузки в школах достаточно велики, времени на подготовку к экзаменам и проверочным работам у школьников остается совсем мало. А онлайн обучение позволяет качественно и быстро подготовиться по любому предмету, в том числе и по русскому языку.

Преимущества занятий по русскому языку с репетитором по скайпу

• Минимальные условия для занятий: наличие компьютера, наушников, программы Skype и доступ в Интернет.
• Возможность проведения пробного урока. Это огромное преимущество для ученика, поскольку за короткое время можно найти подходящего репетитора по русскому языку, опробовав несколько вариантов предложений.
• Экономия времени. Нет необходимости ездить к месту обучения, так как занятия проходят дома у обучаемого.
• Цена обучения ниже. Дистанционное обучение действительно позволяет сэкономить деньги – не нужно приобретать книги (материал подается в электронном виде), тратиться на проезд, и стоимость услуг репетитора из других городов может быть в несколько раз меньше.
• Индивидуальное расписание занятий. Репетитор составляет график занятий с учетом знаний ученика, поставленных целей обучения и сроков обучения.

Дистанционное обучение по русскому языку – это комфортная форма репетиторства, позволяющая устранить «пробелы» в знаниях и качественно подготовиться к предстоящим экзаменам или проверочным работам. Это удобный способ обучения для иностранцев, желающих освоить русский язык, общаясь непосредственно с грамотным преподавателем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Saturday the 27th. Все права защищены
Условия перепечатки материалов сайта | По вопросам сотрудничества и размещения рекламы: kapkani-ege@ya.ru