Форма входа

Капканы ЕГЭ и ГИА

НАМ 5 ЛЕТ!!!

Категория: Новости сайта

Дорогие посетители нашего сайта! Сегодня Россия отмечает 72-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне! Мы рады поздравить вас с этим праздником и выразить слова благодарности ветеранам, которые ценой неимоверных усилий спасли нашу страну.

Лично у нас есть еще один повод для гордости: именно в День Победы, 5 лет назад, заработал наш сайт! И это наш первый юбилей!


Наш сайт является бездонным кладезем ценной информации при подготовке к ЕГЭ и ГИА. Здесь размещено свыше 2,5 тысяч уникальных статей, сочинений и других полезных материалов по русскому языку и литературе. Именно поэтому его посещают около 50 тысяч человек ежедневно.
Уникальность нашего сайта заключается в наличии таких разделов, как книжный магазин, книжная полка, платные консультации и единый банк заданий. Здесь вы можете найти материал как для подготовки к ЕГЭ по русскому языку и литературе, так и для подготовки к ГИА. Наши тренинги помогают не только лучше усвоить материал, но и применять свои знания на практике при сдаче экзаменов.
Кроме того, сайт полезен не только ученикам, но и учителям, поскольку содержит ценные материалы для подготовки преподавателя к уроку.
Будем рады видеть вас среди наших постоянных посетителей!

Будем благодарны за Ваши отзывы в комментариях!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Tuesday the 19th. Все права защищены
Условия перепечатки материалов сайта | По вопросам сотрудничества и размещения рекламы: kapkani-ege@ya.ru